Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 35-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:1) заявил, что его команда добилась заслуженной победы. Напомним, что победу армейцам обеспечили Зоран Тошич и Сейду Думбия. У "Спартака" единственный гол провел Артем Дзюба.

"Провели хороший, качественный поединок, - подчеркнул Слуцкий. - Считаю, счет не отражает того количества голевых моментов, которые у нас были. Естественно, если бы забили те многочисленные моменты, концовка была бы менее нервной. Считаю, что абсолютно заслуженно выиграли. Могу только поздравить футболистов с качественной игрой и поблагодарить зрителей за блестящую поддержку".

Отвечая на вопрос о том, как удалось после проигранного матча "Реалу" в Лиге чемпионов настроить команду на матч со "Спартаком", Слуцкий заметил: "На "Спартак" настраивать не надо. "Реал" это "Реал". Конечно, мы несколько были огорчены после того поединка, но, с другой стороны, он стал вехой в истории клуба. В любом случае: то была Лига чемпионов, а сейчас у нас другие матчи. Хорошо, что "Спартак". Особенно настраиваться не потребовалось".

Отметим, что после 35 сыгранных матчей ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 64 очка. "Спартак" набрал 59 очков и занимает пятое место. Лидирует "Зенит" с 70 очками.