"АрменТел" - армянская дочка Beeline сообщает о назначении Владислава Соколова на должность коммерческого директора. К своим обязанностям в компании "АрменТел" Владислав Соколов приступил с начала марта 2012 года. Ранее он занимал аналогичную должность в компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе "АрменТел".

"Основной карьерный путь Соколова связан с телекоммуникационной сферой: с 1999 по 2011 год он работал в компании "Мобильные ТелеСистемы". В МТС Владислав Соколов прошел путь от специалиста офиса продаж и обслуживания до коммерческого директора по работе с розничным рынком, получив также опыт управления филиалами в Калуге и Санкт-Петербурге", - отметил источник.

Комментируя новое назначение, гендиректор "АрменТел" Игорь Климко отметил: "Компания "АрменТел" уже второй год демонстрирует впечатляющий рост абонентской базы во всех сегментах рынка. Эта динамика сопровождается ростом выручки, и мы уверены, что под руководством Владислава положительная тенденция развития нашей компании сохранится и укрепится".

"Я рад возможности поработать с командой Beeline в Армении и возглавить одно из подразделений крупнейшего оператора в стране. Вместе с профессиональным коллективом "АрменТел" мы продолжим работать над новыми продуктами и укрепим наши позиции на всех сегментах телекоммуникационного рынка в стране", - сказал сам Соколов.

ЗАО "АрменТел" (торговая марка Beeline) входит в группу компаний "ВымпелКом". "ВымпелКом" является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Киргизии, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде.