Полиция и местные жители разыскивают в Брянске двух первоклассниц, не вернувшихся домой 11 января после занятий из школы №63. Их имена - Бораборкина Анастасия и Маркелова Ольга. Об этом ИА REGNUM сообщили в УМВД РФ по Брянской области.

О том, что девочки не вернулись домой, вечером в полицию сообщили их родители. Обе первоклассницы живут на улице Вокзальной в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска. Этот район считается промзоной, по соседству с которой располагается лес.

В поисках задействованы до 300 полицейских. Поиски не прекращались всю ночь. Полицией прочесывался жилой сектор и прилегающие к нему территории. Во взаимодействии с линейным отделом полиции и ГИБДД велась проверка пригородного и автомобильного транспорта. Отрабатывались дружеские связи девочек в школе и детском саду.

Полиция просит всех жителей Брянска и Брянской области проявить бдительность и помочь в поиске детей. Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочек, полиция просит позвонить в дежурную часть УМВД России по г. Брянску по телефону 66-72-66 или в ближайший отдел полиции по телефону 02.