14 из 18 местных выборов в Курской области выиграли единороссы

Курск, 5 декабря 2011, 12:47 — REGNUM  Избирательная комиссия Курской области сообщает о предварительных результатах выборов в органы местного самоуправления на территории Курской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 декабря в пресс-службе облизбиркома.

4 декабря в отдельных муниципальных образованиях области состоялись выборы 11 глав и 7 депутатов органов местного самоуправления. Из 18 мандатов 14 достанутся представителям местных и районных отделений "Единой России", 4 мандата - кандидатам, выдвинувшимся в порядке самовыдвижения.

В ходе выборов 11 глав муниципальных образований избраны:

основные выборы главы города Железногорска - Виктор Солнцев, действующий глава города Железногорска, "Единая Россия" (50,45% голосов избирателей в поддержку);

основные выборы главы Вишневского сельсовета Щигровского района - Алексей Усов, действующий глава Вишневского с/с, "Единая Россия";

основные выборы главы Защитенского сельсовета Щигровского района - Владимир Аралкин, действующий глава Защитенского с/с, "Единая Россия";

основные выборы главы Плотавского сельсовета Октябрьского района - Александр Поликанов, "Единая Россия";

досрочные выборы главы Корочанского сельсовета Беловского района - Мария Звягинцева, заместитель главы Корочанского с/с, "Единая Россия";

досрочные выборы главы Лебяженского сельсовета Курского района - Михаил Гордеев, "Единая Россия";

досрочные выборы главы Шумаковского сельсовета Курского района - Наталья Бобынцева, самовыдвижение;

досрочные выборы главы Новоандросовского сельсовета Железногорского района - Валентина Елисеева, самовыдвижение;

досрочные выборы главы поселка Солнечный Золотухинского района - Валерий Горлов, самовыдвижение;

досрочные выборы главы Октябрьского сельсовета Рыльского района - Сергей Лысенко, "Единая Россия";

досрочные выборы главы Михайловского сельсовета Рыльского района - Владимир Яношев, самовыдвижение.

Семь депутатских мандатов в представительных органах муниципальных образований распределились следующим образом:

дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Черемисиновского района по округу №13 - Александр Жердев, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района по округу №11 - Виктор Сеин, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Тимского района по округу №12 - Надежда Батищева, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курчатовского района по округу №14 - Сергей Вдовин, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Кармановского с/с Железногорского района по округу №1 - Тамара Брылева, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Снецкого с/с Железногорского района по округу №3 - Татьяна Кирсанова, "Единая Россия";

дополнительные выборы депутата Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района по округу №2 - Светлана Артюхова, "Единая Россия".

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.