Свидетелей ДТП в Фокинском районе Брянска, в результате которого погибла трехлетняя Соня Сивакова, просит откликнуться Следственное управление Следственного комитета РФ по региону, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ведомстве.

14 октября следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области принято к производству уголовное дело, возбужденное 7 октября в отношении 20-летняя Ирины Добржанской, совершившей дорожно-транспортное происшествие на Московском проспекте Фокинского района города Брянска. Напомним, в результате аварии погибла трехлетняя девочка, а ее 29-летней матери причинены тяжкие телесные повреждения.

В целях полного, объективного и всестороннего расследования уголовного дела, необходимо установить свидетелей и очевидцев вызвавшей большой общественный резонанс трагедии. Всех лиц, обладающих информацией о ДТП, либо находившихся на месте происшествия, просьба позвонить по телефонам следственного управления СК России по Брянской области: 62-01-80 или 62-01-78.