В управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области вновь сменилось руководство. Как сообщили 12 октября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, приказом Министерства финансов РФ исполнение обязанностей его руководителя возложено на Сергея Логинова, который ранее возглавлял одну из межрайонных инспекций региона.

Отметим, в сентябре 2011 года Аркадий Саитов, возглавлявший управление с сентября 2007 года, ушёл в отставку. Поводом для этого стало истечение срока действия его трудового контракта. Исполняющим обязанности главы ведомства был назначен заместитель руководителя Сергей Кочнев, однако сегодня вместо него был назначен другой ио.

Справка

Сергей Логинов родился 25 января 1966 года в городе Чусовом Пермской области. После окончания в 1991 году Свердловского юридического института начал работу в налоговых органах. Замещал должности начальника отдела, заместителя начальника, начальника Государственной налоговой инспекции по Октябрьскому району Екатеринбурга, а с 2007 года - должность начальника инспекции ФНС России межрайонного уровня. В 2005 году награжден знаком отличия "Почетный работник Федеральной налоговой службы". Женат, имеет сына и дочь.