ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 08.08.2001 N 244-ПГ

г.Москва.

О продаже земельного участка ООО "Кантри-Про" в Одинцовском районе Московской области.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.03.2001 N 262 "О распределении средств, поступающих от продажи гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в государственной собственности, или права их аренды", Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О распоряжении земельными участками, находящимися в государственной собственности и используемыми для ведения предпринимательской деятельности на территории Московской области", учитывая участие ООО "Кантри-Про" в программах государственного значения, ходатайство Управления делами Президента Российской Федерации от 26.07.2001 N УДИ -66/ВК и Клинического санатория "Барвиха" Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации от 20.07.2001 N 1/20, заключение Межведомственной комиссии о координации земельных отношений и инвестиций на территории Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Прекратить право бессрочного (постоянного) пользования Клинического санатория "Барвиха" Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации ( с его согласия) земельным участком общей площадью 99,0га., расположенным в районе дер. Жуковка Одинцовского района.

2. Изменить основное целевое назначение земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, отнеся его к землям запаса.

3. Предоставить земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в собственность без проведения конкурса ООО "Кантри-Про" под индивидуальное жилищное строительство по нормативной цене земли Московской области.

4. Министерству имущественных отношений Московской области (П.А. Ефанов) заключить с ООО "Кантри-Про" договор купли-продажи земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Н.Е. Петров) внести изменения в документы государственного земельного кадастра.

6. Разрешить ООО "Кантри-Про" проектно-изыскательские и строительные работы в соответствии с целевым назначением земельного участка и с учетом требований согласовывающих органов исполнительной государственной власти.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области А.Б. Пантелеева.

Губернатор Московской области ( подпись)

Б.В. Громов.