29-летний житель города Дятьково Брянской области подозревается в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении четырехлетней девочки. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 23 сентября в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области.

В отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ - иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, 17 сентября в период времени с 08:00 до 11:00 подозреваемый, находясь в собственной квартире по улице Железнодорожной города Дятьково, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырехлетней дочери своей сожительницы. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.