Движение транспорта в Воронеже по проспекту Революции и площади Ленина на участке от улицы К. Маркса до улицы Плехановской будет закрыто с 22:00 29 июля до 6:00 1 августа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе мэрии.

Движение будет закрыто в связи с проведением дорожно-ремонтных работ по устройству асфальтобетонного покрытия на проспекте Революции и площади Ленина.

Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства, а также просит автолюбителей заранее выбирать пути объезда указанного участка.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, с 22 июля в Воронеже закрыто движение по проспекту Революции от улицы С. Разина до улицы К. Маркса. Открыть движение автомобилистам пообещали 1 августа. Кроме того, в центральной части Воронежа идет ремонт дорожного покрытия на улицах Кольцовской, Большой Стрелецкой, Большой Манежной, Карла Маркса, Среднемосковской, Революции 1905 год, 20 лет ВЛКСМ. Ремонт дорожного полотна ведется как на проезжей части, так и на пешеходной, что доставляет большие неудобства горожанам.