Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил 13 июля Воронеж, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 13 июля в Управлении по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Губернатор Алексей Гордеев и Рустам Минниханов обсудили перспективы долгосрочного двустороннего межрегионального сотрудничества, а также предстоящий визит делегации Воронежской области в Республику Татарстан.

В ходе визита, который намечен на следующую неделю, участники делегации планируют познакомиться с успешным опытом экономических преобразований республики в различных сферах, а также с результатами реализации административной реформы. Кроме того, воронежцы посетят ряд промышленных предприятий Татарстана и индустриальные парки.

В завершении встречи Алексей Гордеев и Рустам Минниханов обменялись памятными подарками - губернатор вручил главе Татарстана серебряную монету с символикой российского флота, а президент подарил главе региона кий для бильярда с дарственной надписью.