Компания Transcend Information рекомендует высокоскоростные 2,5" SATA Solid State Drives (SSD) и трехканальный набор памяти aXeRam DDR3-2000 для геймеров и энтузиастов. Эти высокопроизводительные решения обладают потрясающим быстродействием, что гарантирует стабильную работу геймерских систем класса hi-end и позволяет без задержек играть в игры с тяжелой графикой. Новинки будут представлены на выставке Computex 2010, которая начнется уже в ближайшие сутки. Transcend

Недавно обновлённый 2,5" SATA SSD компании Transcend включает специальный контроллер - чип, который обеспечивает максимальные последовательные скорости чтения 240 Мбайт/с и записи 200 Мбайт/с, что на 60% и 120% выше скорости работы предыдущих моделей. Чтобы добиться плавной и быстрой работы современных тяжёлых игр, стоит заменить традиционный жёсткий диск на SSD - его невероятно высокие скорости чтения данных существенно сократят время загрузки игр и уменьшат время задержки при отклике на действия игрока. Кроме того, новый 2,5" SATA SSD доступен с 512 Гбайт памяти и полностью поддерживает технологию TRIM в Windows 7, что позволит поддерживать оптимальную скорость работы SSD и тем самым максимизировать быстродействие системы по время игр.

Трёхканальный комплект памяти Transcend aXeRam DDR3-2000 с сертификатом XMP спроектирован специально для игровых энтузиастов, владеющих системой с материнской платой на базе набора логики Intel X58. Комплект DDR-2000 6 Гбайт состоит из трёх идентичных 2 Гбайт модулей, которые работают с частотой 2000 МГц, таймингами 9-9-9-24 и напряжением питания всего 1,6 В. Пропускная способность комплекта - невероятные 48 Гбайт/с. Такая экстраординарная скорость передачи данных не только позволит избавиться от задержек и подвисаний в играх, но и также повысит минимальную скорость кадров в секунду, что особенно важно для обеспечения плавного игрового процесса.

6 Гбайт комплект aXeRam компании Transcend создан для тех, кто рассматривает покупку компьютера с Core i7 в качестве системы для игр. Комплект памяти позволит добиться в играх наиболее высокой скорости кадров в секунду и обеспечит плавную работу системы.

Компания Transcend представляет 128 Гбайт 2,5" SATA SSD и трёхканальный комплект памяти aXeRam DDR3-2000, вместе с другими комплектующими для игровых систем, на выставке Computex 2010 в Тайбэе, Тайвань, которая стартовала 1 июня.