Тайваньская компания A-DATA Technology объявила о выходе на рынок блоков питания с моделью Horus Series. Блок питания Horus Series специально разработан для любителей игр, обычных пользователей ПК и оверклокеров для достижения максимальных результатов производительности системы в сложных, бескомпромиссных условиях.

Блок питания ADATA Horus Series выпускается в широком диапазоне мощностей - 550, 650, 750, 850 и 1200 Вт при непрерывном питании, и совместим с новой технологией Eye of Horus: это интеллектуальный светодиодный вентилятор (двойной шарикоподшипник) с тремя цветами для отображения выходной мощности. Каждый блок питания новой линейки отвечает требованиям 80 Plus Bronze, при этом новинки nVidia SLI-сертифицированы.

"Выход на рынок блоков питания является частью стратегического плана по расширению и диверсификации портфеля продуктов. Это говорит о широких возможностях компании для повышения доходности, - говорит Энди Куо (Andy Kuo) директор по управлению продуктами A-DATA. - Компания ADATA имеет огромный опыт в разработке продуктов и в дальнейшем будет делать акцент на качестве, стабильности и высокой производительности. Именно эти составляющие уже обеспечили компании лидирующие позиции на всех рынках, где представлена продукция A-DATA".