Сегодня, 31 марта, в администрации Краснодара прошла официальная встреча руководителей города с китайскими предпринимателями. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе городской администрации.

Глава Краснодара Владимир Евланов, председатель городской думы Евгений Егоров, вице-мэры Михаил Фролов и Олег Радченко, руководители департаментов и управлений города и края вели диалог с теми, кто планирует построить в Краснодаре заводы по производству автобусов и лифтов. Китайские бизнесмены представляют город Харбин - побратим Краснодара, индустриально развитый мегаполис и важнейший транспортный узел Поднебесной.

Глава Краснодара Владимир Евланов пригласил китайских предпринимателей к участию в реализации важнейших инвестиционных проектов на территории города.

"Что касается организации производства, то разговор на эту тему будет продолжен: сегодня представители китайской делегации побывают на нескольких предприятиях Краснодара, а также осмотрят свободные производственные площади, которые по своей инфраструктуре подходят для строительства современных заводов", - отметили в пресс-службе.