Hа должность руководителя подразделения по работе с поставщиками и покупателями ОАО "ВО "Союзпушнина" назначен Виталий Иваниди, сообщила ИА REGNUM сотрудник пресс-службы компании Ирина Гандилян. Среди приоритетных направлений работы, которые он возглавит, - установление прочных связей с российскими поставщиками, налаживание оптимальной системы сбыта отечественной пушнины, развитие программ финансирования российского звероводства.

По словам В.Иваниди, в объединении сейчас реализуется новая рыночная политика, которая обеспечивает значительные возможности для профессионального роста и позволяет осуществить давно намеченные рабочие планы.

В 1985 году Виталий Иваниди окончил Институт советской торговли и начал работать в качестве эксперта Торгово-промышленной палаты, откуда в 1986 году перешел в ленинградский филиал ВО "Союзпушнина". За время работы в объединении Иваниди прошел путь от товароведа до начальника отдела пушно-меховых товаров. С 1990 по 1995 год он также вел торги на аукционах "Союзпушнины", а в середине 90-х был инициатором проведения и одним из организаторов международных пушных выставок в Санкт-Петербурге.