Возле петербургского СКК со вчерашнего дня в усиленном режиме работают коммунальные службы: сегодня, 4 февраля, на сцене комплекса пройдет концерт группы Depeche Mode, который, по предварительным подсчетам, посетят более 20 тыс. человек. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM Новости в СКК, утром площадку возле комплекса очищал трактор, на месте также заняты специалисты по ручной уборке.

"Дворники работают в авральном режиме - снег идет в городе, почти не прекращаясь", - рассказал собеседник агентства. По его словам, убрать территорию возле комплекса поручено до начала концерта. "Снега, конечно, очень много, но думаю, мы справимся", - отметил представитель СКК. Он также отметил, что на данный момент все билеты, поступившие в продажу в кассы комплекса, уже раскуплены.

Напомним, британская группа Depeche Mode даст сегодня первый из двух российских концертов. Музыканты выступят в спортивно-концертном комплексе "Петербургский". Свой второй, заключительный концерт в России группа даст в Москве 6 февраля в спортивном комплексе "Олимпийский".