Вчера в Москву прибыла команда Аргентины, которая 12 августа в товарищеском матче встретится со сборной России на стадионе "Локомотив". В 21:00 на стадионе имени Эдуарда Стрельцова сборная Аргентины провела открытую тренировку.

В начале занятия рулевой аргентинцев легендарный Диего Марадона несколько минут общался с игроками в центральном круге. Затем, совершив небольшую пробежку, команда выполняла различные разминочные упражнения. Сначала аргентинцы разминались в нескольких группах, потом - объединились в одну. Вторым этапом тренировки стала работа с мячом: полевые игроки отрабатывали игру в одно касание и удары по воротам, специальные упражнения выполняли вратари.

Завершилось тренировочное занятие сборной Аргентины двусторонней игрой, в которой было забито немало красивых голов.

Стоит отметить, что тренировка продолжалась дольше запланированного времени: вместо тридцати минут подопечные Марадоны провели на поле примерно полтора часа.

11 августа аргентинская сборная будет тренироваться на стадионе "Локомотив" в 17:00. Предположительно, тренировка будет закрыта как для болельщиков, так и для представителей СМИ.