Хакеры взломали официальный сайт правительства Армении. При входе на страницу, вместо информации о деятельности правительства, выскакивает фотография окровавленного мальчика с перевязанным ртом.

В надписи, помещенной ниже, указывается сам взломщик - ALTBTA. Хакеры предлагают впредь быть более осторожными, восстановить сайт и ждать нового взлома. Администратора же хакеры просят не беспокоиться, так как ALTBTA просто изменил индекс. В конце сообщения хакеры пожелали удачи.

Это - не первый случай взлома армянских сайтов. Нападениям подвергались как страницы информационных агентств, так и официальных ведомств. Так, ранее хакеры взломали сайт генпрокуратуры Армении. Они поместили на главной странице сайта карту с флагом Азербайджана и оставили нецензурные высказывания и угрозы в адрес Армении и России. Кроме того, на странице было размещено обещание освободить от армян азербайджанские территории. Тогда вся информация на сайте генпрокуратуры осталась в неприкосновенности, были доступны и внутренние страницы сайта.