С октября 2001 г. АКБ "Росбанк" предложил своим клиентам новую услугу - открытие и обслуживание срочных депозитов в евро. Ставки срочных депозитов в евро в зависимости от условий выплаты процентов, суммы вклада и срока договора варьируются от 3,7% до 7,5% годовых (вклады "Классика", "Стабильность", "Комфорт", "Престиж"). Минимальная сумма вклада 1000 евро.

Росбанк - один из первых коммерческих банков, который предоставил своим клиентам возможность открывать счета в евровалюте. С июня 2000 г. банк открывает и обслуживает в евро вклады до востребования и банковские счета клиентов. Благодаря развитой филиальной сети клиенты банка смогут воспользоваться новыми возможностями в регионах. Так, с 8 октября 2001 г. норильский филиал банка ввел два вида депозитных вкладов в евро: на 3 и 6 месяцев с процентными ставками 4,5% и 5% годовых соответственно и минимальной суммой вклада 300 евро.

АКБ "Росбанк" является универсальным финансовым институтом, предоставляющим весь комплекс банковских услуг, как юридическим, так и физическим лицам. В настоящий момент филиалы Банка работают в Дудинке, Красногорске, Краснодаре, Норильске, Омске, Перми, Томске, Туле, Улан-Удэ, Хабаровске и Южно-Сахалинске.