8 апреля в "Президент-отеле" (Москва) пройдет Конференция поставщиков атомной отрасли "Атомекс". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-служба ОАО "Атомэнергопром", мероприятие организовано в целях повышения эффективности и конкурентоспособности сооружения АЭС в России и за рубежом за счет выстраивания взаимовыгодных отношений с поставщиками оборудования, а также наиболее оптимального использования инвестиционных ресурсов.

В конференции примут участие руководители и представители профильных подразделений ОАО "Атомэнергопром", концерна "Энергоатом", ЗАО "Атомстройэкспорт" и трех отраслевых инжиниринговых компаний, являющихся генеральными подрядчиками при строительстве АЭС в России. Участие в конференции даст возможность потенциальным поставщикам познакомиться с потребностями в оборудовании и услугах при эксплуатации и строительстве АЭС, а также требованиями, нормами и правилами, применяемыми в работе с поставщиками.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию конференции по тел.: +7 495 645 23 27, Факс: +7 495 952 9949, Е-mail: atomeks@rosatom.info (Клюкина Людмила Петровна, Москалева Екатерина Сергеевна, ОАО "Атомэкспо").