В Выселковском районе Краснодарского края в результате автомобильной аварии погибли пять человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ, авария произошла вечером 5 декабря на 71-ом км автодороги Каневская - Березанская.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля "ВАЗ-2112", грузового автомобиля марки "Мицубиси" и мотоцикла с коляской погибли пять человек. Это 32-летняя пассажирка грузового автомобиля, 22-летний водитель легкового автомобиля и трое пассажиров мотоцикла, среди которых был 15-летний подросток. Водители мотоцикла и грузового автомобиля госпитализированы с различными ранениями в центральную районную больницу станицы Выселки.

По данным пресс-службы УГИБДД по Краснодарскому краю, мотоцикл с коляской двигался со стороны станицы Каневская в сторону станицы Выселки. Во время движения в него сзади врезался автомобиль "ВАЗ-2112". После столкновения легковой автомобиль выбросило на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком "Митсубиси".

На месте ДТП работала оперативно-следственная группа РОВД Выселковского района, оперативная группа ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пожарный расчет. Причина аварии и материальный ущерб устанавливаются.