ОАО "Атомэнергопром" открыл свой официальный сайт. Он доступен по адресу www. atomenergoprom.ru и содержит подробную информацию как о самой компании, так и о Госкорпорации "Росатом" в целом. Основные разделы сайта - "О компании", "Деятельность", "Пресс-центр", "Инвесторам", "Закупки и тендеры", "Карьера", "Об атомной энергии". В частности, в последнем разделе можно получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о природе радиоактивности, узнать о перспективах развития атомной энергетики, актуальных проектах ("АЭС-2006", Национальный ядерный университет).

В разделе "Пресс-центр" размещена презентация ОАО "Атомэнергопром", новости о компании и справочная информация. Раздел "Инвесторам" знакомит с уставом компании, аудиторским заключением за 2007 год и другими документами, которые могут быть интересны потенциальным партнерам.

В общей сложности русскоязычная версия сайта насчитывает около 100 подразделов.

"На сайте мы старались представить максимальный объем информации об ОАО "Атомэнергопром" и атомной энергетике в целом, которая может быть интересна не только специалистам, журналистам, деловым партнерам, но и широкому кругу пользователей Интернета", - сказал директор Департамента по связям с общественностью и СМИ ОАО "Атомэнергопром" Иван Дыбов.

В настоящее время ведется разработка англоязычной версии сайта. Ожидается, что она запустится в течение ближайших 2 недель.