В минувшую субботу в Краснодаре прошло очередное собрание кубанских "единороссов". Вернувшиеся из Москвы делегаты поделились впечатлениями о съезде.

Председатель Краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Ермошенко довел до сведения коллег по партии решения, принятые на съезде. Борис Григорьевич отметил, что доработка Устава и манифеста не прошла даром. В появившихся на свет обновленных документах учитываются многие предложения регионов. Бросается также в глаза, что принятые поправки в Устав партии и идеологическая платформа хорошо дополняют друг друга.

Запомнился делегатам съезда и яркий доклад лидера партии Б.Грызлова, в котором говорилось, что на данном этапе центристская партия "ЕР" должна стать ответственным переговорщиком между людьми и властью. А для этого необходимо систематизировать все проблемы и требования, исходящие от граждан России, и последовательно добиваться от власти их выполнения. Только партия конкретных дел может стать массовой.

Руководитель Всероссийской партии "Единая Россия" Б.Грызлов также уверен, что в будущем именно та политическая сила, которая получит наибольшую поддержку на выборах, должна формировать правительство. Эту точку зрения разделяют и региональные лидеры "ЕР".