За 100 дней своей работы президент России Дмитрий Медведев не совершил ошибок. Кроме того, у него нет и серьезных достижений. Такое мнение высказала корреспонденту ИА REGNUM редактор федерального журнала "Парламентская Ассамблея" Александра Коростелёва.

По ее словам, после его вступления в должность, уменьшился темп экономического развития, общих преобразований, но это можно связать с нехваткой "новой крови" и процессом адаптации. Кроме того, она считает, что создаваемый образ Медведева почти полностью похож на созданный имидж Путина, а это действительно работа одной команды pr-щиков. "Это чувствуется и по манере разговора, стилю одежды, жестам. Воспринимается как шаблон", - сказала Коростелёва.

Добавим, что председатель Свердловского творческого Союза журналистов Дмитрий Полянин также считает, что "новый президент ничего худого за 100 дней не сделал". "Из хорошего могу отметить его встречу с председателем Союза журналистов России. При этом, справедливости ради, надо признать, что Медведев пока уступает Путину как политик и производит впечатление ведомого", - отметил Полянин.