До 31 декабря 2008 года в Санкт-Петербурге будет поэтапно ограничиваться движение транспорта по Московскому проспекту от Киевской улицы до площади Победы. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 13 августа, в пресс-службе Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга, ограничение связано с производством работ по мощению технологического тротуара.

Также в Московском районе города в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 18 по 25 августа 2008 года будет ограничено движение транспорта по боковому проезду проспекта Юрия Гагарина от улицы Типанова до улицы Ленсовета. Из-за работ по прокладке электрокабеля до 30 сентября 2008 года будет ограничено движение транспорта по проспекту Чернышевского и Кирочной улице поэтапно. Предполагается, что движение будет ограничиваться в семь этапов.

Кроме того, в связи с производством работ по капитальному ремонту дорожного покрытия, с 15 августа до 27 сентября 2008 года будет ограничено движение транспорта по Свердловской набережной от Пискаревского проспекта до Феодосийской улицы.