До 13 июля 2008 года будет ограничено движение транспорта по Приморскому шоссе в районе города Сестрорецка. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 4 июля, в пресс-службе комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга, ограничение связано с производством работ по строительству северного съезда с шоссе.

В связи с производством работ по реконструкции тепловой сети до 30 октября 2008 будет ограничено движение транспорта по проспекту Маршала Жукова от дороги на Турухтанные острова до Кронштадтской улицы, а до 21 июля ограничивается движение транспорта на пересечении проспекта Маршала Жукова и Кронштадтской улицы. По этой же причине до 11 августа 2008 года будет ограничено движение транспорта по Будапештской улице от улицы Фучика до улицы Белы Куна.

Кроме того, в связи с производством работ по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения до 15 августа 2008 года ограничивается движение транспорта по Кузнецовской улице от проспекта Юрия Гагарина до Свеаборгской улицы.