Главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант считает, что его подопечные, несмотря на поражение, имели игровое преимущество в финальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтеда". Как уже сообщало ИА REGNUM, "Манчестер Юнайтед" завоевал третий в своей истории Кубок европейских чемпионов, победив в Москве "Челси" в серии пенальти, после того как основное и дополнительное время матча закончились вничью - 1:1. На гол Криштиану Роналду на 26-й минуте футболисты "Челси" ответили точным ударом Фрэнка Лэмпарда (45 минута).

"Мы доминировали по ходу матча, дважды попадали в штангу и после этого проиграли по пенальти. Мои подопечные играли превосходно, я ими горжусь. Хочу поздравить Фергюсона, который второй раз выводит свою команду в финал и побеждает. Пусть сегодня "МЮ" выиграл по пенальти, я поздравляю его", - сказал после матча Авраам Грант.

Отвечая на вопрос, останется ли он в клубе в следующем сезоне, израильский специалист сказал: "Это последнее, о чем я думаю. Во всяком случае, сейчас".