Видео-конференция "Малый бизнес - основа экономики Нижегородской области" пройдет в Нижнем Новгороде 29 июня, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора области.

По данным пресс-службы, конференция будет транслироваться в режиме реального времени на видеоэкране, расположенном на пл.Минина и Пожарского, а также на двух информационных сайтах.

Участники конференции обсудят деятельность областного правительства в сфере поддержки малого предпринимательства. Главы районных администраций проинформируют об изменениях, которые произошли в данной сфере после открытия в районах Домов малого бизнеса.

В видео-конференции планируется участие губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева, министра экономики и развития предпринимательства Галины Кузьминой, заместителя министра экономики Дмитрия Лабузы, директорa Фонда поддержки малого предпринимательства Александра Летянина, руководители администраций Тоншаевского, Балахнинского, Перевозского районов и руководители Центров развития бизнеса районов области.