Татьяна Тарасова прокомментировала состояние футбола в России
Москва, 18 марта 2023, 15:19 — REGNUM Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала состояние футбола в России. Об этом 18 марта сообщает «Спорт-Экспресс».
«Имея все возможности находиться в начале списка, наш футбол находится в конце. Пусть тренеры думают, что с этим делать. Как ни странно, это вопрос не руководителям, а тренерам», — сказала Тарасова.
Напомним, 12 марта Тарасова заявила, что в российский футбол вложены большие деньги, но на результаты отечественных команд это не повлияло.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Тарасова сказала, что руководство Первого канала отстранило её от комментирования финала Гран-при России по фигурному катанию из-за её критики судейства.