30 апреля в Кальяри на стадионе «Сарденья Арена» футбольный клуб «Кальяри» в матче 35-го тура регулярного сезона итальянской Серии А потерпел минимальное поражение от «Вероны» со счетом 1:2.

Первый мяч на восьмой минуте встречи забил 27-летний опорный полузащитник сборной Чехии Антонин Барак после передачи Джованни Симеоне. В конце тайма Джанлука Капрари удвоил преимущество гостей. В дебюте второй половины Жоау Педро забил «гол престижа» и установил окончательный счет — 1:2.

Желтые карточки получили Антонин Барак, Адриан Тамез, Леандро Паволетти, Мартин Онгла, Джованни Симеоне и Андреа Карбони.