16 сентября в Рене на стадионе «Роазон Парк» лондонский «Тоттенхэм» сыграл вничью с хозяином стадиона «Ренном». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Футбольный клуб «Тоттенхэм»

На 11-й минуте встречи Лоик Баде срезал мяч в свои ворота и вывел «шпор» вперед — 0:1. Через 12 минут 28-летний французский полузащитник Флавьен Тэт вернул хозяев в игру после передачи Серу Гирасси — 1:1. На экваторе второго тайма Гаэтан Лаборде, который ранее интересовался «Зенит», впервые вывел хозяев вперед — 2:1. Через четыре минуты опорный полузащитник сборной Дании Пьер-Эмель Хейбьерг принес гостям ничейный результат — 2:2.