Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин дал комментарий после поражения своей команды в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Дарья Драй ИА REGNUM
Перед началом матча между командами СКА и Динамо (Москва)
Игрок СКА Антон Бурдасов
Минута молчания в память о погибшем 16 марта хоккеисте молодежного Динамо Тимуре Файзутдинове перед матчем

«Второй период сыграли с преимуществом, но пропустили от Сергеева необязательный гол. Хотя у самих в плане атаки все было близко. Мы не забили, а противник использовал свои шансы, поэтому и выиграл.

Игроки Динамо (Москва) Илья Круглов и Андрей Миронов
Зрители на трибуне во время матча между командами СКА и Динамо (Москва)

Почему не было в составе Ткачева? Решили играть именно этим составом. Сейчас будем думать. Может, в следующем матче Ткачев будет играть», — приводит слова Брагина портал «Спорт-Экспресс».

«Динамо» ведет в серии со счетом 1:0.

Игроки Динамо (Москва) радуются забитой шайбе в матче против команды СКА
Матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между командами СКА и Динамо (Москва)