Петербургский СКА принял на своем льду минское «Динамо» в рамках первого матча противостояния первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Игроки  СКА  перед началом матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и  Динамо  (Минск)
Игроки СКА перед началом матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Игрок СКА Линдей Вей и Василий Подколзин
Матч четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и  Динамо  (Минск)
Матч четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Вбрасывание шайбы во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и  Динамо  (Минск)
Вбрасывание шайбы во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Столкновение во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и  Динамо  (Минск)
Столкновение во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)

В составе хозяев голами отличились Йонас Кемппайнен, Василий Подколзин и дубль на свой счет оформил Андрей Кузьменко. Со стороны минского «Динамо» шайбы забросили Павел Варфоломеев и Кирилл Воронин.

Болельщик на трибуне во время матча
Игроки минского  Динамо  во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и  Динамо  (Минск)
Игроки минского Динамо во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Игрок  Динамо  (Минск) Степан Фальковский и судья
Игрок Динамо (Минск) Степан Фальковский и судья
Судья и игрок  СКА  Евгений Тимкин
Судья и игрок СКА Евгений Тимкин
Игроки СКА
Тренер по развитию игроков Дэниэл Бохнер и главный тренер  СКА  Валерий Брагин (слева направо) во время матча
Игроки СКА
Тренер по развитию игроков Дэниэл Бохнер и главный тренер СКА Валерий Брагин (слева направо) во время матча
Игроки СКА
Игроки СКА
Игрок  Динамо  (Минск) Роман Горбунов и игрок  СКА  Иван Морозов
Игрок Динамо (Минск) Роман Горбунов и игрок СКА Иван Морозов
Игрок  СКА  Артем Швец-Роговой и игроки  Динамо  (Минск) Павел Варфоломеев, Роман Горбунов
Игрок СКА Артем Швец-Роговой и игроки Динамо (Минск) Павел Варфоломеев, Роман Горбунов
Главный тренер минского  Динамо  Крэйг Вудкрофт во время матча
Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт во время матча
Тренерский штаб  СКА  радуются победе над командой  Динамо  (Минск)
Тренерский штаб СКА радуются победе над командой Динамо (Минск)
Игроки  СКА  радуются победе над командой  Динамо  (Минск)
Игроки СКА радуются победе над командой Динамо (Минск)

Читайте развитие сюжета: СКА победил минское «Динамо» во втором матче серии кряду