Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович извинился за удаление в четвертьфинале Кубка Италии с «Интером». Об этом 27 января сообщил главный тренер команды Стефано Пиоли.

«Златан извинился. Это поступок великого чемпиона, которым он и является», — цитирует Пиоли Football Italia.

В конце первого тайма матча защитник «Милана» Алессио Романьоли нарушил правила против форварда «Интера» Ромелу Лукаку, что вызвало потасовку, в которой принял участие Ибрагимович.

За это Ибрагимович и Лукаку получили по жёлтой карточке. А во втором тайме форвард «Милана» получил второй «горчичник» и был удалён с поля.

Как сообщало ИА REGNUM, «Интер» одержал победу над «Миланом» со счётом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Италии.

Читайте ранее в этом сюжете: «Интер» вырвал победу у «Милана» в четвертьфинале Кубка Италии