Футбольная сборная Казахстана проиграла команде Литвы со счетом 1:2 в последнем матче группы Лиги наций УЕФА, сообщает издание Vesti.kz.

На 38-й минуте счет открыли хозяева — матч прошел в Алма-Ате. В составе казахстанской сборной отличился Абат Аймбетов. Однако гости сравняли счет спустя две минуты — гол забил Модест Воробьев.

В начале второго тайма капитан казахстанской сборной Исламбек Куат получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На четвертой добавленной минуте второй мяч в ворота сборной Казахстана забил Арвидас Новиковас.

Отметим, по итогам игры Казахстан занял последнее место в группе. Сборная отметилась одной победой, одной ничьей и потерпела четыре поражения. 9 сентября сборная Казахстана выиграла Литву со счетом 2:0.