Серия пенальти определила победителя пары «Вест Бромвич Альбион» — «Брентфорд» в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги. Встреча прошла на стадионе «Хоторнс» в Вест Бромвиче и завершилась победой гостей — 2:2 и 4:5 в пользу «Брентфорда» в серии одиннадцатиметровых ударов.

Основное время матча закончилось с равным счетом — 2:2. В первом тайме зритель голов не увидал, а во втором тайме было назначено целых три пенальти в сумме — два в ворота «Брентфорда» и один в ворота «Вест Бромвича» — и все были реализованы. Лишь один мяч был забит с игры, его автором стал хавбек «Брентфорда» Эмилиано Маркондес.

Соперник «Брентфорда» в 1/8 финала будет объявлен по итогам всех матчей текущей стадии кубка. На данный момент было сыграно лишь три матча.