Иранский форвард петербургского «Зенита» Сердар Азмун поделился своим мнением об интересе к своей персоне со стороны «Наполи» и «Эвертона».

«Наполи» и «Эвертон»? Что касается моего будущего, хочу уточнить, что я-игрок «Зенита». Моя цель — вернуться в лучшие условия с помощью тренировок и говорить с достоинством после возобновления сезона в российском чемпионате. Мы хотим как можно скорее вернуться на поле, потому что нам очень не хватает футбола.

Я признаю, что мне не очень нравится когда-нибудь говорить, что у меня есть предложение от одной команды, а следующий-от другой. Я не буду говорить о будущем, пока не будет заключено окончательное соглашение. Всегда есть слухи и новости, но мне все равно, что обо мне пишут. Я просто делаю свою работу. Я профессионал. Я рад получить предложения, но они не отвлекают меня. Теперь я думаю только о «Зените». У меня есть действующий контракт с клубом, поэтому неэтично говорить о предложениях и будущем. Решение будет принимать «Зенит». Но до сих пор мы не обсуждали ничего подобного», — цитирует высказывание Азмуна портал AreaNapoli.