19 февраля в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкий «Северсталь» принял на своём льду московское «Динамо». Встреча прошла при трёх с лишним тысячах зрителей «Ледового Дворца» в Череповце и завершилась победой хозяев в результате серии послематчевых буллитов — 3:2.

В основное время матча команды отличились, забив ровно по две шайбы. В составе «Северстали» это сделали защитник Вадим Кудако (20-я минута) и нападающий Александр Петунин (49-я минута). За «Динамо» — нападающие Владимир Брюквин и Владислав Ефремов, второй из которых, помимо заброшенной шайбы, отдал результативную передачу.

В серии послематчевых буллитов победу «Северстали» принёс 23-летний нападающий Владислав Кодола.

«Северсталь» замыкает десятку Западной конференции, набрав 54 очка в 60 матчах чемпионата. Московское «Динамо» расположилось на четвёртом месте турнирной таблицы с 78 очками в активе.