Биатлонист Дмитрий Иванов, выступающий за ХМАО-Югру, стал победителем первого спринта у мужчин на дистанции 10 км в рамках шестого этапа Кубка России (КР) по биатлону, проходящего в Ижевске.

Победное время Иванова составило 27 минут 49,6 секунды без единого промаха при прохождении дистанции.

Вторым стал ещё один спортсмен представляющий ХМАО-Югру, Иван Томилов, который отстал от победителя на +1,8 секунды, также ни разу не промахнувшись. Третье место занял Антон Бабиков, который выступает от Башкирии, чей результат составил +7,0 секунды тоже без единого промаха.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее биатлонистка Валерия Васнецова, которая выступает от Пермского края, стала победительницей первого спринта на дистанции 7,5 км у женщин на шестом этапе Кубка России (КР), проходящего в Ижевске.