В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 15 сентября 2019-го года в рамках 9-го тура Российской футбольной Премьер-лиги был разыгран матч между командами «Тамбов» и ЦСКА. Противостояние завершилось победой «армейцев» со счетом 2:0.

Cossrad
Стадион «Мордовия Арена»

Победный мяч на 84-й минуте забил хорватский полузащитник Кристиан Бистрович, первым же касанием отправивший мяч в левую девять. Второй гол в ворота хозяев поля провел Хордур Магнуссон.

Константин Кучаев, совершив 7 отборов за 79 минут, стал одним из самых ярких игроков этого матча. Лучшим игроком противостояния с оценкой 8.52 стал исландский центральный защитник Хордур Магнуссон, выигравший 3 верховых единоборства. Точность передач футболиста составила 85%.

ЦСКА, набрав 19 очков, временно поднялся на вторую позицию в турнирной таблице. «Тамбов» с 5-ю баллами остался на последнем месте в зоне вылета.