ФК «Краснодар» одержал победу со счётом 3:2 над соперниками из «Порту» (Португалия) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча проходила на стадионе «Драгау» в городе Порту 13 августа. Счёт открыл полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена на третьей минуте.

Затем на 14-й минуте гол в ворота португальцев забил нападающий Магомед-Шапи Сулейманов. Он же отправил мяч в португальские ворота на 34-й минуте.

Только на 57-й минуте нападающий Зе Луиш забил первый мяч за «Порту». Второй на 76-й минуте оформил хавбек Луис Диас.

Напомним, в предыдущем матче между «Краснодаром» и «Порту» российская команда проиграла со счётом 1:0. Теперь же, по итогам встречи 13 августа, «Краснодар» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Читайте ранее в этом сюжете: «Краснодар» на выезде сыграет с «Порту» в ответном матче ЛЧ

Читайте развитие сюжета: В Порту «Матч ТВ» не пустили на брифинг после победы «Краснодара»