Спортсменка из Казахстана Диана Злобина завоевала золотую медаль на международном турнире по плаванию в Бресте, сообщили в пресс-службе национальном Олимпийском комитете республики.

Казахстанская пловчиха стала первой на дистанции 200 метров брассом. Второе и третье места заняли представительницы Белоруссии Ева Андросюк и Виктория Михлоап. Соревнования проходят на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта со 2 по 6 июля 2019 года.

Как сообщало ИА REGNUM, 4 июля казахстанская спортсменка Диана Злобина завоевала первое место на дистанции 400 метров комплексным плаванием на международном турнире в Бресте. Второе и третье место заняли спортсменки из Белоруссии — Елизавета Радюк и Оксана Большакова.