Польша и Израиль 10 июня на «Национальном стадионе» в Варшаве встретились в рамках 4-го тура группы G отборочного турнира Чемпионата Европы 2020. Матч завершился победой «бело-красных» со счетом 4:0.

Первый мяч на 35-й минуте матча забил универсальный форвард «Милана» Кшиштоф Пентек после передачи Томаша Кендзеры — 1:0. В дебюте второй половины Роберт Левандовски реализовал пенальти и удвоил преимущество в счете — 2:0. В следующей же атаке вингер «Халл Сити» Камиль Гросицки отличился забитым мячом после передачи Петра Зилиньски — 3:0. В конце матча вышедший на замену Дамиан Кондзер довершил разгром — 4:0. Этот мяч стал первым голом 26-летнего полузащитника в составе сборной.

Польша одержала четвертую подряд победу и набрала 12 очков, укрепившись на первой позиции. Израиль с 7-ю баллами остался на 2-й строчке. Также «белые орлы» остались единственной командой в этой группе, не пропустившей в мячи.