10 июня на стадионе «Филипп II Македонский» сборная Македонии в рамках 4-го тура группы G отборочного турнира чемпионата Европы 2020 принимала Австрию. Противостояние завершилось волевой победой гостей со счетом 4:1.

Уже на 18-й минуте счет был открыт благодаря автоголу защитника «Аугсбурга» Мартина Хинтереггера — 1:0. Через 21 минуту центральный атакующий полузащитник «Герты» Валентин Лацаро восстановил равновесие, замкнув передачу Конрада Лаймера — 1:1. На 62-й минуте в ворота Столе Димитриевски был назначен пенальти, который успешно реализовал Марко Арнаутович — 1:2. Через 20 минут Арнаутович и Лаймер установили окончательный счет — 1:4.

Австрия одержала вторую победу в отборочном турнире, набрала шесть очков и поднялась на третью строчку. Македония с четырьмя баллами опустилась на пятое место.