Футбольный клуб «Краснодар» оказался сильнее в противостоянии с футболистами московской команды «Локомотив» в матче 20-го тура молодежного российского футбольного первенства.

Игра, проходившая на московском стадионе «Сансан-арена», завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В первом тайме команды сыграли вничью. На 4-й минут форвард гостей Руслан Рзаев открыл счет в игре, а уже на 5-й нападающий хозяев Максим Турищев счет сравнял.

Во втором тайме подавляющее преимущество оказалось на стороне гостей, и они дважды безответно поразили ворота соперника. Сначала Руслан Рзаев оформил в матче дубль на 61-й минуте, а затем его коллега по клубу Сергей Петерсон точным ударом установил итоговый счет.

Отметим, это десятая подряд игра «Краснодара» в молодежном первенстве России без проигрышей, по её итогам клуб с 39 очками поднялся на второе место в турнирной таблице. У «Локомотива» же это поражение прервало серию из восьми побед подряд, команда с 36 очками находится на пятом месте.