Футбольный клуб «Тамбов» нанес поражение всухую футболистам команды «Сибирь» в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги России.

Игра, проходившая на поле новосибирского стадиона «РФЦ «Заря», закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 3-й минуте игры после точного удара форварда гостей Владимира Обухова. Следующего мяча пришлось ждать до второй половины второго периода, когда на 69-й минуте хавбек «Тамбова» Данил Клёнкин удвоил счет в матче и этим поставил точку в игре.

Отметим, это четвертая подряд игра Тамбова без проигрышей и по её итогам клуб с 54 очками упрочил свое положение лидера в турнирной таблице ФНЛ. Сибирь располагается в ней на предпоследней, девятнадцатой строчке с 24 очками.