«Вильярреал» победил, «Зенит» не прошел в четвертьфинал Лиги Европы

Встреча проходила 14 марта на стадионе «Керамика» в Вильярреале

Вильярреаль, Испания, 15 марта 2019, 02:21 — REGNUM  Игра между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Вильярреал» (Испания) завершилась поражением российской команды и выходом испанцев в четвертьфинал Лиги Европы.

Встреча проходила 14 марта на стадионе «Керамика» в Вильярреале. Счет 1:2. Это был ответный матч, в предыдущем российская команда проиграла испанцам со счетом 1:3.

Голы испанцы забили на 29-й (Морено) и 47-й (Бакка) минутах. Единственный мяч «Зенита», забитый в дополнительное время, отправил в ворота испанцев защитник Бранислав Иванович.

Читайте ранее в этом сюжете: «Зенит» сыграет с «Вильярреалом» в ответном матче в Лиге Европы

Читайте развитие сюжета: Названы все участники четвертьфинала Лиги Европы