Мадридский футбольный клуб «Эспаньол» и команда «Уэска» разошлись вничью в матче 25-го тура испанского чемпионата, сообщает 23 февраля «Матч ТВ».

Игра, проходившая на поле стадиона «Корнелья-Эль Прат» в Мадриде, завершилась с ничейным счетом 1:1.

Счет в матче открыл на 20-й минуте хавбек «Эспаньола» Эстебан Гранеро, пробив со штрафного. Во втором периоде гости отыгрались после гола защитника гостей Хавьера Эчеита на 47-й минуте. Также авторы обоих голов получили в матче по одному предупреждению.

Отметим, по итогам матча «Эспаньол» с 30 очками поднялся на тринадцатую строчку турнирной таблицы испанского футбольного чемпионата. «Уэска» является аутсайдером Примеры и расположилась на последней, девятнадцатой строчке.