«Зенит» выиграл у «Цедевиты» в матче Еврокубка по баскетболу

Российская сборная обыграла соперников на своём поле со счётом 98:84

Санкт-Петербург, 10 января 2019, 12:12 — REGNUM  Вчера, 9 января, Петербургский «Зенит» одолел хорватскую «Цедевиту» в матче 2-го тура группового этапа Еврокубка. Работать на победу у петербуржцев получилось не сразу, однако после неудачного первого отрезка «Зенит» уверенно вышел вперёд.

В петербургской команде особенно отметился Сергеё Карасев, который набрал за партию 19 очков. После первого периода «Зенит» проигрывал 20:26, но второй отрезок игроки провели со счётом 48:44.

У команды соперников 18 очков набрал Джейкоб Пуллен.

Следующий матч в Кубке Европы петербургская команда проведет против «МораБанк Андорры» 15 января.

Читайте развитие сюжета: «Зенит» проиграл «Андорре» в баксетбольном матче Еврокубка