Хоккейный клуб «Нью-Джерси Дэвилз» победил всухую команду «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 30 декабря Матч ТВ.

(сс) slgckgc
Вратарь хоккейного клуба «Нью-Джерси Дэвилз»

Встреча проходила в Нью-Джерси и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет в матче открыл чешский форвард хозяев Павел Заха на 40-й минуте игры, причем сделал это при игре в меньшинстве. Вторая шайба в ворота гостей от Энди Грина влетела в пустые ворота «Каролины» на 60-й минуте.

Отметим, это четвертое поражение «Каролины» в пяти последних играх в НХЛ и вторая победа подряд для «Нью-Джерси». «Каролина» занимает 15-е место в восточной конференции лиги, «Нью-Джерси» — 14-е.

Следующую игру «Нью-Джерси» проведет 31 декабря с командой «Ванкувер Кэнакс», а «Каролина» 1 января встретится с клубом «Филадельфия Флаерз».