28 ноября между коллективами «Оренбург» и «Арсенал» на стадионе «Газовик» был разыгран матч ¼ финала Кубка России 2018/19. Противостояние завершилось победой гостей со счетом 4:2.

В дебюте матча замбийский форвард Эванс Кангва открыл счет — 0:1. Через 14 минут Кангва оформил дубль — 0:2. В конце тайма Силвие Бегич вернул хозяев в игру после передачи Сергея Терехова — 1:2.На 62-й минуте российский латераль Кирилл Комбаров забил третий мяч в ворота Александра Руденко — 1:3. В конце второй половины Джордже Деспотович сократил отставание в счете до минимума — 2:3. Через 15 минут Лука Джорджевич установил окончательный счет — 2:4.